Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Наврозашвили Елена Владимировна 31.10.2018

Мой ребёнок посещает группу №3 «Неваляшки» детского сада №2. Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Крониной Татьяне Сергеевне. За всё время, что Лука посещает детский сад, и я и он получаем от общения с педагогом только положительные эмоции. Ребёнок всегда с радостью идёт в детский сад, потому что, там его встретит любимый воспитатель, с которым детям легко, интересно и можно поделиться своими секретами. В группе царит комфортная, тёплая обстановка, малышей учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и Родину. Все это благодаря профессионализму и опыту нашего воспитателя. Занятия, которые организовывает Татьяна Сергеевна, всегда отличаются педагогической подготовленностью, разнообразием используемого материала, они всегда очень интересны, по-настоящему увлекают детей, такие занятия развивают у ребят все психические процессы (мышление, память, логику, сообразительность, речь активность). За время пребывания в садике у ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Луки появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Ребенок с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. Спасибо за Ваш нелегкий труд! Наврозашвили Елена Владимировна.

Января
726мм рт.ст.