Опытно - экспериментальная деятельность

14.02.2020 г.
Современные дети очень много времени проводят за телевизорами, компьютерами, телефонами, планшетами играя в компьютерные игры.

О работе консультационного центра

12.02.2020 г.
В нашем детском саду уже несколько лет работает Консультационный центр.

Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ

10.02.2020 г.
Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ

Занятие для детей второй младшей группы по нравственно-патриотическому воспитанию "Дорогой дружбы"

5.02.2020 г.
5 Февраля в нашем детском саду прошло занятие для детей второй младшей группы по нравственно-патриотическому воспитанию "Дорогой дружбы".

Зимние забавы

31.01.2020 г.
На календаре зима, а долгожданного снега нет.

Поэтический вечер

31.01.2020 г.
К патриотическому воспитанию относится не только чувство гордости за свою страну, свой народ, не только знание истории, традиций культуры родной страны, но и проявление интереса к познанию настоящего и прошлого Отечества.

Конкурс чтецов "На век запомни"

30.01.2020 г.
Конкурс чтецов, посвященный 75 годовщине Великой Победы, прошел 30 января 2020 года в нашем детском саду.

Вечер отдыха вместе с семьей

24.01.2020 г.
Прошли долгожданные новогодние утренники, закончились праздничные выходные, и пришло время прощаться с новогодней красавицей - ёлочкой до следующего нового года.

Азбука дорожного движения

23.01.2020 г.
Формирование навыков безопасного поведения на дороге - непрерывный, систематичный процесс в системе дошкольного воспитания.

День рождения снеговика

17.01.2020 г.
В январе очень много интересных и веселых праздников.

Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Результаты НОКО Памятные даты военной истории