День, посвященный празднику Победы.

10.05.2018 г.
Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны.

Фестиваль детского творчества «Россия- Родина моя».

26.04.2018 г.
26 апреля в Центральном Дворце Культуры прошел фестиваль детского творчества «Россия- Родина моя» с участием выпускников дошкольных учреждений города.

Городской конкурс чтецов «Мы к звездам проложили путь»

11.04.2018 г.
11 апреля в преддверии Дня космонавтики в СОШ № 2 прошел городской конкурс чтецов «Мы к звездам проложили путь».

Развитие творческих способностей воспитанников.

9.04.2018 г.
В соответствии с требованиями ФГОС ДО, одним из направлений деятельности дошкольного учреждения является развитие творческих способностей воспитанников.

Круглый стол "Мы за чаем не скучаем"

30.03.2018 г.
30 марта в нашем детском саду состоялась встреча участников семейного клуба группы «Светлячок».

20.03.2018 г.
20 марта 2018 года в МБДОУ детском саду № 2 г. Вязьмы Смоленской области прошел семинар на тему «Универсальное календарное планирование работы воспитателей с учетом требований ФГОС ДО» под руководством Вахрушева А.А., член-корреспондента Академии педагогических и социальных наук, кандидата биологических наук, доцента, вице-президента Образовательной Системы «Школа 2100».

Театрализованная деятельность.

14.03.2018 г.
Актуальность работы в данном направлении заключается в том, что театрализованная деятельность является одним из самых доступных видов искусства для детей.

Международный женский День в нашем саду!

12.03.2018 г.
8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. Дети нашего детского сада подарили мамам и бабушкам замечательный праздничный концерт.

Работа с родителями.

2.03.2018 г.
Важнейшим условием обеспечения развития личности ребенка является конструктивное взаимодействие с семьями воспитанников.

Поздравляем Вас с Днём Защитников Родины!

23.02.2018 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины,

Мая
Ясно