Жалобы на всё
Творческая выставка рисунков и поделок к 8 марта
Выставка рисунков и поделок посвященная Международному женскому дню

Подарок маме покупать не станем,

Сделаем сами своими руками.

Можно вышить ей платок,

Можно вырастить цветок.

Можно дом нарисовать,

Речку голубую,

А потом расцеловать маму дорогую!

В нашем детском саду прошла выставка рисунков и поделок посвященная Международному женскому дню. Родители охотно откликнулись, обсудили с детьми замысел поделок и в дружном семейном коллективе приготовили прекрасные работы. С этим можно согласиться взглянув на фотографии.

Опубликовано: 15.03.2021 | Просмотров: 168

Результаты НОКО Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма