Зима для наших детей – долгожданная и любимая пора.

Зима для наших детей – долгожданная и любимая пора. Как только выпадет снег, участки детского сада превращаются в особую снежную страну, и прогулка зимой становится интереснее и веселее. Несмотря на климатические сюрпризы погоды,  педагоги ДОУ совместно с родителями оживили и украсили территорию детского сада. Наши зимние участки преобразились — появились яркие и красочные звери и сооружения из снега, для активной деятельности детей появились разнообразные лабиринты, горки и дорожки. Все постройки воспитатели ярко раскрасили красками и украсили цветными льдинками. Хочется поблагодарить  всех педагогов и родителей за их творчество, неиссякаемую энергию, любовь к детям. Все ваши замыслы были направлены на создание позитивного отношения к здоровому образу жизни, возможности самостоятельной деятельности детей на участке детского сада. Приятно  отметить, что родители, несмотря на занятость, нашли время поучаствовать в конкурсе совместных снежных поделок с детьми. Все  снежные постройки и фигуры выполнены с душой и творчеством. Ведь главная задача проводимых конкурсов — доставить радость и удовольствие детям.Наши воспитанники  с нетерпением ждут прогулки, чтобы вновь встретиться со снежными друзьями, поупражняться в ловкости, покататься с горки, покидать снежки в цель, укрепить своё здоровье. В общем, скучать в детском саду некогда!

Разноцветные ухоженные участки привлекают внимание всех!

Опубликовано: 29.01.2017 | Просмотров:

Ясно
Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Портал Госуслуг Памятные даты военной истории