Нам дороги эти позабыть нельзя

15 марта 2017 года в МБДОУ детском саду № 2 г. Вязьмы Смоленской области состоялся семинар по патриотическому воспитанию  на тему «Нам дороги эти позабыть нельзя». В работе семинара приняли участие руководители, педагогические работники дошкольных учреждений города Вязьмы, представители Центра патриотического воспитания и допризывной молодежи «Долг».

На семинаре представлена работа семейного клуба «Ладушки», руководителями которого являются воспитатели высшей квалификационной категории Окунева Елена Викторовна и Ледвянкина Лариса Владимировна, посвященная освобождению города Вязьмы от немецко - фашистских захватчиков.

Опубликовано: 15.03.2017 | Просмотров: 170

Июня