Богатырская сила группы «Ладушки».

Темой очередного заседания семейного клуба «Ладушки» стало патриотическое воспитание дошкольников.

Родители с увлечением готовились к этому мероприятию, т.к. посвящено оно было русским богатырям. Мамочки искали в интернете и шили костюмы.   В дополнение к ним папы готовили для своих богатырей   доспехи: шлемы, мечи и щиты. Костюмы получились красочные и разнообразные, не было ни одного одинакового костюма.

Дефиле  костюмов русских богатырей открывала семья Тарасовых. Всех удивил и порадовал княже Максим, он представил на суд  высокого жюри не только свой костюм, но и костюмы своих родителей…

Опубликовано: 03.04.2017 | Просмотров: 163

Февраля