Наш дом- Земля

28 апреля в Центральном Дворце культуры, в рамках года экологии, состоялся творческий отчет выпускников дошкольных учреждений города, под названием «Наш дом- Земля». Воспитанники нашего детского сада принимали участие в этом мероприятии. Для выступления подготовили стихи, песню «Прекрасная планета», автор музыки и слов Николай  Мотков, и танцевально- музыкальную композицию« Не рвите цветы», автор - Юрия Антонова.  В подготовке к мероприятию приняли  участие воспитатели подготовительных групп,  инструктор по физкультуре Калугина Ольга Дмитриевна, музыкальный руководитель Анищенко Ирина Викторовна. Процесс подготовки проходил  под руководством  и непосредственном участии нашего  заведующего  Старовойтовой Лидии Александровны.

Опубликовано: 30.04.2017 | Просмотров:

Ясно
Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма