До свидания, детский сад!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада № 2  является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке.

Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Анищенко Ириной Викторовной.

Всех родителей дети порадовали танцами «Круто» и танцем «Джамб», музыкальной композицией «Не рвите цветы», постановкой которых руководила инструктор по физкультуре Калугина Ольга Дмитриевна.

Сюрпризным моментом стал выход отцов, которые неожиданно для всех, станцевали со своими дочурками танец «Маленькая дочка». У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза.

Заведующая детским садом Старовойтова Лидия Александровна вручила детям  дипломы  выпускника детского сада пожелала доброго пути, успешной учебы и всех благ!

В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары.

До свиданья, до свиданья,

Наш любимый детский сад!

Были мы с тобою вместе

Очень много лет подряд!

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Опубликовано: 25.05.2017 | Просмотров: 249

Июня