Выставка поделок из осенних даров природы «Осенние фантазии»

Осень - волшебная пора. Осенние поделки своими руками позволяют всем проявить фантазию и сообразительность, детям поднимают настроение, а взрослым помогают творить чудеса вместе со своим ребенком. Ведь осенние поделки из природного материала делать очень увлекательно, идеи для творческого самовыражения так и рождаются в голове.

Способствуют рождению и укреплению мотивации для создания поделки на осеннюю тему прогулки по роще, поездки на дачу или другие вылазки на природу. Когда все вокруг багряно-красное или ярко желтое вперемешку с другими цветами – воображение рисует картинки будущих работ, руки тянутся к листьям, веточкам, цветам. И сами того не замечая, мы – взрослые и дети, собираем целые охапки разного материала, приносим домой, а там уже пытаемся составить композиции, сделать панно, аппликации и многие другие осенние поделки из природного материала.

Выставка поделок из осенних даров природы «Осенние фантазии» проходит сейчас в нашем детском саду. А что у нас получилось, можно увидеть в фотоотчете.

Опубликовано: 20.10.2017 | Просмотров: 429

Сентября