Праздник осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, песни про осень.

В назначенный день, в украшенном по – осеннему зале, собрались гости. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени . Не скучали на празднике и родители, так же играли в игры, принимали участие в соревнованиях. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Опубликовано: 30.10.2017 | Просмотров:

Ясно
Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма