«Детская игра – калейдоскоп инновационных педагогических идей»

Под таким названием на базе ДОУ № 96 г. Липецка, победителя открытого публичного Конкурса среди дошкольных образовательных организаций субъектов Российской Федерации на лучшую модель дошкольного образования, обеспечивающую доступность образования для всех детей, включая модель раннего развития детей, с 20 по 22 ноября 2017 года работала стажировочная площадка курсов повышения квалификации. Участниками работы стажировочной площадки стали управленческие команды дошкольных образовательных учреждений Липецкой, Воронежской и Смоленской областей.

Смоленскую область представлял МБДОУ детский сад № 2 г. Вязьмы Смоленской области в составе заведующего Старовойтовой Л.А. и воспитателя Ледвянкиной Л.В., участников открытого публичного конкурса среди ДОО субъектов Российской Федерации на лучшую модель (практику), обеспечивающую доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели (практики) раннего развития.

В течение трех дней слушатели курсов знакомились с опытом работы ДОУ № 96 по организации сюжетно-ролевой игры дошкольников, делились опытом работы своих педагогических коллективов по этому направлению.

Опубликовано: 23.11.2017 | Просмотров: 341

Декабря