"День Матери"

В рамках проведения ежегодного праздника "День Матери" в нашем детском саду проведены праздничные мероприятия.

Участие в которых приняли воспитанники старших возрастных групп, родители, сотрудники детского сада. Такие праздники приобщают взрослых и детей к праздничной культуре, воспитывают уважение к маме, подчеркивают важность семейных ценностей. Праздник получился очень насыщенным. На празднике в исполнении детей звучали песни, танцы, чтение стихотворений, отгадывание загадок, были проведены конкурсы для наших мам, где они должны были проявить смекалку. Конечно, не обошлось и без помощи ребят, для этого на них легли обязанности мамы: в конкурсах они должны были убрать в доме, нарядить маму на праздник, постирать и повесить белье. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. А в каком настроении были мамы.

Все свои добрые чувства ребята вложили в созданную своими руками поздравительную открытку для мамы, которая стала украшением музыкального зала.

Опубликовано: 24.11.2017 | Просмотров: 187

Августа