Семинар по духовно-нравственному воспитанию в МБДОУ д/с № 2

30 ноября 2017 года в МБДОУ детским саду № 2 г. Вязьмы в рамках Рождественских чтений состоялся семинар по духовно-нравственному воспитанию. В работе семинара приняли участие главный специалист комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Алексеева О.А., настоятель церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы протоиерей Олег Переверзев, заместители заведующих по воспитательно-методической работе и педагогические работники дошкольных образовательных учреждений г. Вязьмы.

Участники семинара познакомились с обобщением опыта работы семейного клуба ДОУ «Ладушки» по вопросам духовно-нравственного воспитания детей. Руководители семейного клуба, воспитатели высшей квалификационной категории Ледвянкина Л.В., Окунева Е.В. поделились опытом по подготовке и проведению православных праздников «Сороки», «Пасха», «День любви семьи и верности», привлечению родителей к активному участию в жизнедеятельности ДОУ.

Участники семинара с большим интересом просмотрели видеоматериалы, представленные руководителями клуба, приняли активное участие в обсуждении вопросов воспитания на основе православных традиций.

Опубликовано: 30.11.2017 | Просмотров: 669

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма