Рождественские игрушки

В рамках реализации годового плана работы,14 декабря в нашем детском саду прошел мастер-класс для педагогов города на тему «Рождественские игрушки». Мероприятие состояло из двух частей: 1- презентация об истории создания новогодних и рождественских игрушек от возникновения до наших дней. Эту часть мастер- класса провела для собравшихся воспитатель Ледвянкина Лариса Владимировна. Вторая часть – практическая. Здесь гости упражнялись в изготовлении игрушек с использованием бросового материала: бусины, ленточки, проволока, ватные диски. Новый год- самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. И, конечно же, игрушки, изготовленные своими руками, будут согревать и радовать. Наши гости получили не только исторические данные, но и научились использовать бросовый материал.

Опубликовано: 14.12.2017 | Просмотров: 913