КВН по русским народным сказкам.

8 февраля в нашем детском саду прошел литературный КВН по русским народным сказкам.

Принимали участие в этом конкурсе воспитанники подготовительных к школе групп. Первым конкурсным испытанием для команд стало приветствие, затем соревновались капитаны, а команды в это время собирали картинку из сказочного сюжета. Порадовал собравшихся музыкальный конкурс, наши дети знают не только современные мультфильмы и песни из них, но и хорошо знакомы с мультфильмами советского периода, такими как «Каникулы в Простоквашино», «Крошка Енот и все, все, все», «Каникулы Банифация» и другими. Воспитанники подготовительных групп знают авторов и знакомы с содержанием сказок.

Итогом данного мероприятия стало награждение участников. Лидия Александровна вручила книжки- пазлы, которые дети смогут использовать в повседневной игровой деятельности.

Опубликовано: 08.02.2018 | Просмотров: 116

Августа