Жалобы на всё
Открытие конкурса «Воспитатель года 2018».

14 февраля 2018 года в детском саду № 5 состоялось открытие муниципального конкурса «Воспитатель года 2018». На площадке детского сада гостей встречала творческая группа педагогов детского сада № 2 с развлекательной программой, посвященной Масленице.

Воспитатели пели веселые песни о Масленице, частушки о блинах, приглашали гостей поплясать и поиграть, угостили собравшихся чаем и блинами. А затем пожелали успехов и побед участницам конкурса.

Опубликовано: 15.02.2018 | Просмотров: 745

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Портал Госуслуг Результаты НОКО Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ