Встреча в семейной гостинной.

15 февраля 2018 года состоялась «Встреча» детей старшей группы «Светлячки» с родителями и отцом Олегом Переверзевым, настоятелем Введенского храма г. Вязьмы. Ведущая, Анищенко И.В. , руководитель кружка «Свечечка», предложила вспомнить о православных праздниках: Рождество Христово, Святки, Крещении. Дети и родители узнали о празднике Сретения, исполнили православные песни «Овечки, коровки», «Непослушная рыбка». Никого не оставил равнодушным танец со свечами «Звездочки». В заключении отец Олег ответил на вопросы присутствующих, рассказал о приближающемся Великом Посте. Дети подарили гостям сделанных своими руками голубей.

А потом состоялось чаепитие, где в теплой душевной обстановке беседа с батюшкой продолжилась.
У всех было спокойно и радостно на душе! Это особый день, объединивший и сплотивший педагогов, родителей и детей.

Опубликовано: 16.02.2018 | Просмотров: 349

Сентября