Поздравляем Вас с Днём Защитников Родины!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. 21 И 22 февраля в нашем детском саду в честь празднования Дня защитника Отечества прошли праздничные мероприятия – спортивные развлечения совместно с родителями.
Воспитанники соревновались в командах вместе с папами, прошли курс «молодого бойца». Главными приоритетами стали быстрота, ловкость и внимательность.
Весёлые эстафеты, яркие спортивные номера не оставили равнодушным никого. Этот праздник оказался радостным, весёлым, торжественным. Он вошёл в жизнь каждого ребёнка ярким событием и останется в памяти надолго.
Папам и дедушкам были вручены поздравительные открытки, сделанные руками детей. Счастье и радость переполняли всех.

Дорогие мальчики, мужчины! Поздравляем Вас с Днём Защитников Родины!

Ни детям, ни взрослым война не нужна!
Пусть с нашей планеты исчезнет она!
Пусть мирные звёзды над миром горят,
А дружба не знает границ и преград,
Хотим под мирным небом жить.
И радоваться и дружить!
Хотим, чтоб всюду на планете
Войны совсем не знали дети!

Опубликовано: 23.02.2018 | Просмотров: 687