Жалобы на всё
Фестиваль детского творчества «Россия- Родина моя».

26 апреля в Центральном Дворце Культуры прошел фестиваль детского творчества «Россия- Родина моя» с участием выпускников дошкольных учреждений города.

В концертной программе приняли участие и дети подготовительных к школе групп № 2 и № 6 нашего детского сада. Полина Григорьева прочла стихотворение Т. Хлопковой «Моя Россия», в исполнении вокальной группы прозвучала песня Евгении Зарицкой «Росиночка- Россия», а завершила выступление воспитанников нашего детского сада танцевальная композиция «Края родные» автор Ю. Антонов.

Опубликовано: 26.04.2018 | Просмотров: 984

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Портал Госуслуг Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ