Сказки Пушкина.

6 июня в России отмечается день рождения А. С. Пушкина. Произведения великого поэта объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. А детей приобщать к нему можно практически с рождения.

У нас в детском саду, как и во многих других, прошла Пушкинская неделя, которая закончилась праздником. Гостями и ведущими этого праздника стали «три девицы». Для детей провели конкурсы загадок, эстафеты, показали презентацию по сказкам.

Опубликовано: 06.06.2018 | Просмотров: 315

Памятные даты военной истории Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Результаты НОКО Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ