Сказки Пушкина.

6 июня в России отмечается день рождения А. С. Пушкина. Произведения великого поэта объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. А детей приобщать к нему можно практически с рождения.

У нас в детском саду, как и во многих других, прошла Пушкинская неделя, которая закончилась праздником. Гостями и ведущими этого праздника стали «три девицы». Для детей провели конкурсы загадок, эстафеты, показали презентацию по сказкам.

Опубликовано: 06.06.2018 | Просмотров: 568

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Памятные даты военной истории