Мы рисуем лето!

Отцвела в садах сирень,
Наступило лето.
Как же много каждый день.
И тепла, и света!
Ночь для отдыха мала,
А кругом дела, дела...
Много лето всем несёт.
И, веселья, и забот!

Сегодня на улице холодно и мы решили заняться рисованием. Сколько интересного вокруг и не изученного для детворы летом. Сколько хочется познать и рассмотреть, потрогать и исследовать. Свои впечатления об увиденном дети отображают в рисунках. А затем, своими рисунками оформили стенд. Вот что у нас получилось.

Опубликовано: 15.06.2018 | Просмотров: 360

Памятные даты военной истории Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО