11 сентября – Всероссийский день трезвости.

11 сентября 2018 года МБДОУ д/с № 2 г. Вязьмы Смоленской области принял участие в проведении Всероссийского дня трезвости. В целях популяризации здорового образа жизни с детьми проведены следующие мероприятия: организована выставка детских работ на темы «Фрукты ешь и соки пей – будешь только здоровей!», «Мы рисуем страну здоровья», проведено спортивное развлечение «Спорт - здоровье, спорт – игра!». Для родителей воспитанников разработаны памятки о вреде алкоголя. Также родители приняли активное участие в проведении круглого стола на тему «Трезвость – великая ценность, данная человеку от природы».

Опубликовано: 11.09.2018 | Просмотров: 145

Июня