День воспитателя и всех дошкольных работников .

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

В этот день в музыкальном зале нашего детского сада собрались сотрудники и родители. Начали праздничный концерт самые талантливые дети подготовительных групп. Стихами и песнями «Воспитатели мои» и «День рождения», они поздравили всех собравшихся с профессиональным праздником.

Самые маленькие участники концерта, квартет «Неваляшки», исполнили песню «Это что за теремок?»

Дети группы «Мамино солнышко» подарили гостям «Песенку-чудесенку», а воспитанники группы «Ладушки» - песни «Дождик» и «Детский сад», танцевальная группа «Светлячки» исполнила танец с зонтиками.

Много теплых, ласковых слов прозвучало от детей в адрес всех сотрудников детского сада. С наилучшими пожеланиями и теплыми поздравлениями выступили родители. Прозвучали слова благодарности за то, что дети с радостью бегут в детский сад, что родители понимают, как нелегко быть воспитателем.

Заведующая Старовойтова Л.А. поздравила сотрудников и вручила подарки детям в группы. В заключении концерта, воспитатели исполнили песни «Ты – воспитатель», «Золотое сердце», «Пусть будет праздник».

Опубликовано: 27.09.2018 | Просмотров: 206

Июня