Поздравляем с вручением наград!

28 сентября в Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Поздравили педагогов с их профессиональным праздником Глава МО "Вяземский район" Смоленской области И.В.Демидова и председатель Совета депутатов Вяземского городского поселения П.В. Хомайко, председатель Комитета образования МО «Вяземский район» Смоленской области, И.М. Семенков.

В рамках мероприятия, за добросовестный труд и профессиональное мастерство Почетной грамотой Комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области, награждены наши коллеги: воспитатель Титова Светлана Викторовна, воспитатель Кронина Татьяна Сергеевна, воспитатель Тугияина Алина Николаевна, воспитатель Яковлева Ирина Димитриевна, младший воспитатель – Тимофеева Любовь Николаевна.

Опубликовано: 28.09.2018 | Просмотров: 179

Июня