«Образ женщины нашего времени»

20 декабря в нашем детском саду прошло познавательно- развлекательное мероприятие «Образ женщины нашего времени». Гостями и активными участниками этого мероприятия стали заместители заведующих по воспитательно- методической работе и инструкторы по физкультуре детских садов города. Наши гости, под руководством Калугиной Ольги Дмитриевны, выполняли дыхательную гимнастику, танцевальные движения, а также некоторые упражнения по профилактике статического напряжения. Затем предложили нашим гостям создать образ современной женщины, а затем рассказать кто эта женщина, где живет, чем занимается. «Картинная галерея», созданная нашими гостями, представлена на выставке в нашем учреждении.

Опубликовано: 20.12.2018 | Просмотров: 127

Июня