Новогодний утренник.

Самым ярким и интересным праздником как взрослых, так и детей, является Новый год. Подготовка начинается задолго до него. Воспитатели с детьми разучивают стихи, проводят беседы на тему новогодних традиций, музыкальный руководитель учит песни и танцы. И вот этот праздник пришёл. Дети весёлые и нарядные ждали новогоднее чудо. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, они по-настоящему переживали за Лису, Снегурочку, участвовали в весёлых играх.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки. Многие малыши впервые вышли на сцену, но несмотря на это, уверенно читали стихи Деду Морозу и Снегурочке. Как и водится в русских сказках, добро побеждает зло и дети из рук Дедушки Мороза получили долгожданные новогодние подарки.

Опубликовано: 27.12.2018 | Просмотров: 147

Июня