Прощание с елкой.

Отгремели новогодние фейерверки. Быстро пролетело время новогодних каникул. И наступило время прощания с елочкой. В гости к детям пришли герои: Баба Яга, Снеговик, Снегурочка. Вместе с детьми вспомнили новогодние песенки и стихи, отгадывали загадки, водили хороводы и играли. Повторили и знакомые новогодние танцы, песни и хороводы, вспомнили стихи о зеленой гостье. Развлечение прошло весело и непринужденно, но дети с сожалением прощались с новогодней красавицей-елкой и нарядным сказочным залом.

Опубликовано: 11.01.2019 | Просмотров: 209

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Памятные даты военной истории Результаты НОКО Портал Госуслуг