8 Марта.

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. И, в канун Международного женского дня, в нашем детском саду проходят праздничные мероприятия. Дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. В этот прелестный день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей.

Опубликовано: 05.03.2019 | Просмотров: 130

Августа