Встреча с настоятелем Введенского храма города Вязьма отцом Олегом Переверзевым.

19 марта 2019 года в конференц-зале нашего детского сада состоялась встреча настоятеля Введенского храма г. Вязьмы отца Олега Переверзева в семейном клубе группы «Светлячки».
Беседа была построена в форме вопросов и ответов. Отец Олег рассказал о том, как вести себя в течение Великого поста, можно ли смотреть телевизор, как подготовиться к исповеди, и ответил еще на многие вопросы, которые волнуют и интересуют многих людей.
Следующую встречу отец Олег предложил провести, посвятив ее чайной церемонии и изготовлению свечей.

Опубликовано: 19.03.2019 | Просмотров: 96

Июня