Воспитатель года 2019.

26 февраля состоялось закрытие муниципального конкурса «Воспитатель года 2019». На церемонии закрытия воспитанники детского сада № 2 и начальной школы- детского сада «Надежда» подарили гостям веслые музыкальные номера.

По результатам конкурсных дней, жюри определило трех победителей:

Диплом 1 степени вручен – учителю- логопеду МБДОУ д/с № 7 Петровой Кристине Владимировне;

Диплом 2 степени вручен - воспитателю МБДОУ № 8 Юхаревой Людмиле Анатольевне;

Диплом 3 степени вручен - воспитателю МБДОУ д/с № 11, Махровой Александре Юрьевне;

Победителям вручили дипломы и сертификаты на денежное вознаграждение, а также им предоставляется право представлять город Вязьма и Вяземский район на областном конкурсе «Воспитатель года -2019» в городе Смоленск.

Для воспитателей, гостей и участников конкурса прозвучали музыкальные и танцевальные композиции в исполнении педагогов МБДОУ д/с № 2, д/с № 4, № 5, № 6, № 8, № 10, начальной школы- детского сада «Надежда»

Проведение конкурса «Воспитатель года -2019» стало настоящим праздником для участников и гостей данного мероприятия, который подарил всем множество положительных эмоций и возможность проявления творческого потенциала педагогов.

Опубликовано: 26.02.2019 | Просмотров: 192

Июня