Веселые старты.

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

27 марта 2019 года в подготовительной к школе группе был проведен спортивный праздник «Быстрые, ловкие, смелые», куда были приглашены родители.

Праздник проходил в несколько этапов: сначала была проведена разминка с использованием различных видов ходьбы и бега, затем ребята и родители исполнили флешмоб, а потом начались веселые эстафеты.

В целом спортивный праздник в детском саду проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.

Дети и родители от этого мероприятия получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог всем ребятам развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности. А у родителей появилась заинтересованность, гордость за своих детей.

Огромное спасибо инструктору по физической культуре Калугиной Ольге Дмитриевне, воспитателям: Яковлевой Ирине Димитривне, Малафеевой Марине Васильевне за организацию и проведение этого мероприятия.

Опубликовано: 27.03.2019 | Просмотров: 176

Августа