«В здоровом теле, здоровый дух».

10 апреля 2019 года в 6 группе «Непоседы» прошло развлечение для детей и их родителей под девизом: «В здоровом теле, здоровый дух». Мероприятие подготовили и провели воспитатели Тугияина А.Н., Кёльн С.В., инструктор по физической культуре Калугина О.Д.

Дети показали мамам, чему научились в детском саду за этот год на занятиях по физической культуре. Развлечение проводилось в игровой форме, дети вместе с мамами шагали, бегали и прыгали, выполняли разные упражнения, играли в детские забавные игры, финалом развлечения было рисование мыльными пузырями.

Результатами совместного развлечения остались довольны и дети и мамы.

Опубликовано: 10.04.2019 | Просмотров: 554