Творческий отчет.

Творческий отчет выпускников дошкольных учреждений в нашем городе проводится ежегодно.18 апреля 2019 года дети подготовительных групп «Светлячки» и «Колокольчики» стали участниками фестиваля, который проходил на сцене ДК «Центральный». Этот день стал для всех настоящим праздником.

Все желающие увидели интересные танцы, услышали красивые песни.

Фестиваль был посвящен 780-летию нашего города (1239-2019) и 10-летию присвоения почетного звания Города Воинской Славы.
Музыкальный руководитель, Анищенко И.В., подготовила вокальную группу, которая исполнила песню «Город детства». Выступая на « большой сцене», дети старались петь выразительно, эмоционально.

Родители, дети, педагоги получили положительные эмоции от ярких, красочных выступлений выпускников дошкольных учреждений города.

Опубликовано: 18.04.2019 | Просмотров: 104

Августа