Праздник «День защиты детей»

Пусть у каждого ребёнка будет детство,
Будет дом, счастливая семья.
И оставьте каждому в наследство
Клад заботы и внимания, не тая.
Пусть звучит почаще, детский смех,
Будет больше радостных затей.
Мы сегодня поздравляем всех
С Днём защиты дорогих детей!

3 июня в нашем детском саду прошёл праздник «День защиты детей». Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё так же напоминание родителям о том, что наши дети очень нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями и плясками. В наш детский сад пришли веселые колуны Вася, Ириска и Федя, которые принесли хорошее настроение для ребят. Вместе с ними дети встали на веселую зарядку, участвовали в конкурсах, пели песни, читали стихи о лете, танцевали. Кульминацией праздника стал сюрприз от клоуна Васи, который спрятал его в своем чемодане, охраняла сюрприз «злая собачка», нарисованная на мешке. Праздник принес море положительных эмоций, сюрпризные моменты, и конечно же, сладости для детворы.

Опубликовано: 03.06.2019 | Просмотров: 47

Июля