Поздравляем с вручением наград

26 сентября 2019 года в Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Поздравили педагогов с их профессиональным праздником Заместитель Главы муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области С.Б. Вавилова, исполняющий обязанности председателя Комитета образования МО «Вяземский район» Смоленской области, Е.А. Агапова, председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки Т.В. Воробьева.

В рамках мероприятия, за добросовестный труд и профессиональное мастерство Почетной грамотой Комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области, награждены наши коллеги: воспитатель Кёльн Светлана Викторовна, воспитатель Мамченко Валентина Николаевна, воспитатель Кондратьева Елена Николаевна, младший воспитатель – Малюгина Лариса Ефимовна, повар- Федорова Елена Павловна.

Опубликовано: 26.09.2019 | Просмотров: 305

Портал Госуслуг Результаты НОКО Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Памятные даты военной истории Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ