Выставка собак "Мой дружок"
Выставка собак

17 октября в рамках семейного клуба "Ладушки" прошла необычная выставка! На ней были представлены разные породы собак от Ротвейлера до Дворняжки. Выставка собак это праздник, на котором нужно побывать хотя бы один раз, чтобы понять насколько это красивое и слаженное мероприятие, даже если у вас нет собаки.

Дети с удовольствием рассказывали о своих любимых питомцах; читали стихи; пели песни…и не важно, что это были мягкие игрушки. Любимая игрушка для ребёнка – это и лучший друг и его второе Я.

С удовольствие и нетерпением отвечали на вопросы конкурса "Эрудитов", по прочитанным произведениям о собаках.

Всё это оценивалось компетентным жюри, в состав которого вошли заведующий МБДОУ Л.А. Старовойтова и родители.

По итогам выставки, каждый участник со своим питомцем получил заслуженную награду – медаль.

Выставки собак - это очень интересное событие, которое я стараюсь никогда не пропускать и посещать регулярно!

Опубликовано: 17.10.2019 | Просмотров: 223

Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Результаты НОКО Памятные даты военной истории