Мы ребята смелые, ловкие, умелые!

В пятницу, 15 ноября, в старшей группе «Неваляшки», состоялось физкультурное развлечение для детей и родителей: «Мы ребята смелые, ловкие, умелые!»

Целью было - привлечь родителей к участию в педагогических мероприятиях совместно с детьми.

На мероприятии никто не остался равнодушным, все получили положительные эмоции и заряд энергии. Родители и дети с большим удовольствием и азартом бегали, прыгали, бросали мячи. Дети показали, какие они ловкие, быстрые, как ориентируются в пространстве. Смех и радость вызывают такие маленькие праздники и они, конечно будут продолжаться.

Спасибо всем родителям, которые с радостью принимают участие в таких мероприятиях.

Опубликовано: 15.11.2019 | Просмотров: 512