Мастер-класс по созданию объёмных ангелов

11 декабря в группе "Мамино солнышко" прошёл мастер-класс по созданию объёмных ангелов из картона. Воспитатели — Пенкина Ирина Викторовна и Литвиненко Анастасия Сергеевна, показали разные варианты изготовления ангелов, объяснили ход работы, предложили трафареты по желанию родителей. Мамы распределили между собой работу, были очень увлечены процессом, творческая деятельность сопровождалась приятной беседой. Дело спорилось ещё и потому, что ангелы изготавливались для украшения Введенского храма города Вязьмы, поэтому каждый участник мастер-класса старался вложить в работу частичку своей души. После того, как дело было закончено, все были приглашены на чаепитие.

Опубликовано: 11.12.2019 | Просмотров: 47

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ