Вечер развлечений "Масленица"
Вечер развлечений

28 февраля 2020 года, для родителей и детей группы №6 "Непоседы", воспитатели Кёльн С. В., Тугияина А. Н. и инструктор по физической культуре Калугина О.Д., устроили веселую МАСЛЕНИЦУ. Дети вместе с родителями танцевали и играли в масленичные игры: "Пекли блины", перетягивали канат, строили из кирпичиков крепость, выкладывали солнышко из лучиков, катались на карусели, отгадывали загадки.

Ничего нет лучше, чем провести время со своим ребенком. У детей формируется речевая активность, совершенствуется двигательная деятельность.

В игровой форме дети приобщаются к традициям русской культуры, получают новые знания и умения.

Опубликовано: 03.03.2020 | Просмотров: 509