Проект "Мой дружок"

Вот и подходит к концу очередной учебный год.

Время подводить итоги. "Мой дружок" тематика этой недели была выбрана не случайно. Мы завершаем проект "Мой дружок" рисунками и поделками, наших четвероногих друзей СОБАК!

Переходим к заключительной части "Подвиг собак в годы ВОВ". Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного, целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого детства. В связи с этим проблема нравственно- патриотического воспитания детей дошкольного возраста становится одной из актуальных.

Впереди нас ждет итоговое заседание клуба "Любителей собак", где мы подведём итоги фото и видео репортажей; объявим победителей "Конкурса ошейников"; услышим много стихов и песен о наших четвероногих друзьях.

На этой неделе в нашем полку прибыло, приехал Саша Купорев.

В деревне ещё остаётся Серёжа Белый и Лариса Владимировна. Мы обещаем вам, предоставить репортаж из "Деревенской жизни".

Хочется сказать огромное спасибо родителям наших воспитанников; что вы с пониманием отнеслись к заданиям и выполняли их вместе с детьми.

Желаем всем крепкого здоровья и скорой встречи!

Опубликовано: 30.04.2020 | Просмотров: 401

Портал Госуслуг Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Результаты НОКО