Праздник 9 мая в группе №4

К 75-летию Победы группа №4 подготовила альбом, где были собраны рисунки детей, фото с памятными местами города Вязьма, открытки и вырезки. А также дети мастерили поделки и рисовали рисунки к празднику, находясь дома. Мы помним, мы гордимся, мы от всей души благодарим наших героев и чтим память всех погибших в этой войне. Спасибо огромное нашим бабушкам и дедушкам за их подвиги и за нашу свободу!

Опубликовано: 12.05.2020 | Просмотров: 130

Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Результаты НОКО