Пожалуйста, помните

Прошло 75 лет со дня окончания Великой Отечественной войны. Драматической страницей вошла в нашу историю эта война. Наша страна ежегодно чествует ветеранов Великой Отечественной войны. И забывать о них мы не в праве. Ведь вся сила народа в его прошлом.

По этому, воспитатели группы №2 и №1 Павлова Елена Николаевна, Титова Светлана Викторовна и Кондратьева Елена Николаевна на протяжении этого знаменательного года провели исследовательскую работу и составили книгу памяти героев нашего города Вязьмы, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Помните! Через века, через года, - помните!
О тех, кто уже не придет никогда, - помните! Покуда сердца стучатся, - помните!
Какою ценой завоевано счастье, - пожалуйста, помните!

Книга памяти

Опубликовано: 18.05.2020 | Просмотров: 138

Результаты НОКО Памятные даты военной истории Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности