Участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации

Работники МБДОУ детского сада №2 г. Вязьмы Смоленской области приняли активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Работникам, проголосовавшим досрочно, вручена Благодарность Губернатора Смоленской области А.В. Островского за участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Мы ЗА внесение поправок в Конституцию Российской Федерации!

Опубликовано: 02.07.2020 | Просмотров: 78

Результаты НОКО Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Памятные даты военной истории