
Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью,
Еще мы будем долго вспоминать.
Все впереди у нас,
Но только малышами
Нам больше никогда не стать!
3 июля в группе №5 "Ладушки", прошёл выпускной утренник! В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году утренник получился своеобразный, не было родителей и сотрудников.
Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, возможность раскрыть все свои способности, это память о детском саде, о своих друзьях и воспитателях.
Вот и выросли наши малыши. Еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера мамы привели их в детский сад. А сегодня уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду — теплому, родному, гостеприимному дому. Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы!
И мы решили не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника. Каждый ребенок в нашем саду знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду. Дети об этом тоже знают. А ещё они знают, что они после выпускного пойдут в школу. Поэтому подготовка к выпускному начинается задолго до его наступления. Вот и в нашем детском саду прошел: самый яркий, самый красочный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный выпускной вечер.…
И вот под торжественную музыку выпускники вошли в зал. В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах, проводимых двумя очаровательными ЛОДЫРЯМИ! В заключение праздника мальчики, как настоящие кавалеры, пригласили девочек на прощальный вальс.
К сожалению, мы не можем поздравить сегодня каждого лично, но мы можем сделать это через наш сайт и пожелать Вам всего того, что хотели бы сказать на выпускном утреннике.
Уважаемые выпускники группы "Ладушки", родители и сотрудники, поздравляют Вас с замечательным праздником, выпускным в детском саду! Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед! Счастливой вам дороги, дорогие ребята!!!
Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада. Заведующая детским садом Л.А.Старовойтова пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!