Шарики воздушные, ветерку послушные

Дарите детям в праздники воздушные шары,
Они такие разные, как детские мечты,
Они такие яркие, как детские глаза,
И дети эти праздники запомнят навсегда!

Лето время отдыха и затей. Сегодня без разноцветных шаров не обходится ни один детский праздник. Они служат для украшения и развлечения ребят. Однако, с воздушными шарами можно играть не только на мероприятиях, но и весело проводить свободное время.

Воспитатели группы №5 "Ладушки" Окунева Е.В. и Ледвянкина Л.В. провели развлечение "Шарики воздушные, ветерку послушные". Дети отгадывали загадки, выполняли увлекательные эстафеты. А еще с воздушными шарами можно играть в разнообразные веселые и увлекательные игры: "Урожай"; "Кенгуру"; "Сороконожка"; "Цвета"; "Потанцуем" и многие другие. Шумные игры с воздушными шарами для детей можно проводить в помещении и на улице. Для веселья требуется лишь просторное место. Что такое праздник? Это, в первую очередь, создание хорошего настроения. А его легко можно получить при помощи воздушных шаров. Для многих воздушные шарики ассоциируются с праздником и весельем. Воздушные разноцветные шары любят как дети, так и взрослые. Даже когда мы становимся взрослыми и случайно где-то замечаем воздушные шары, то мы интуитивно догадываемся, что там праздник.

Можно просто подарить хорошее настроение и оставить приятные впечатление. Дети группы "Ладушки" подарили воздушные шары малышам.

Игры с воздушными шарами подходят для любой компании и любой возрастной категории. Играйте с удовольствием и наслаждайтесь общением друг с другом!

Опубликовано: 30.07.2020 | Просмотров: 371