Развлечение "Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья"
Развлечение

31 июля 2020 года в нашем саду прошло развлечение "Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья", которое подготовили воспитатель Кондратьева Е.Н. и учитель-логопед Титова С.В.

Весело и интересно прошли подвижные и речевые игры, эстафеты и танцы. Дети творчески использовали свой двигательный опыт в условиях эмоционального общения со сверстниками.

Опубликовано: 31.07.2020 | Просмотров: 82

Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма