Конкурс чтецов ко Дню матери

27 ноября в нашем детском саду прошел конкурс чтецов среди воспитанников, посвященный Дню Матери. В конкурсе приняли участие дети 3 -7 лет.

Дети очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты, хорошо знали слова. На конкурсе прозвучали стихи разных поэтов Е.Благининой, Т.Боковой, А.Барто, Т.Фроловой ,М.Давыдовой и др.

В каждом стихотворении заключалась маленькая история — о маленькой моднице, о домашних питомцах, о детской любви к маме, о беспорядке дома, о дружбе, о детских разговорах и игрушках. Но все стихи были посвящены маме и волшебному миру детства.

Опубликовано: 27.11.2020 | Просмотров: 211

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма