Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 2 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8 (48131) 2-79-17
E-mail: VYAZMA.DETSAD2@gmail.com

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Цветы небывалой красоты
Цветы небывалой красоты

На улице снег и слякоть, а у нас в группе ко "Дню матери" распустился вот такой необычный цветочек аленький!

В период пандемии и ограничений, очень сложно проводить праздники и развлечения. Дети привыкли выступать для зрителей - родителей, всегда перед ними заботливые глаза МАМЫ.

Воспитатели группы "Ладушки" Окунева Е.В. и Ледвянкина Л.В. организовали и провели краткосрочный проект "Спасибо, мамочка, тебе!".

Дети с удовольствием учили стихи; было сказано много тёплых слов о МАМОЧКАХ, в дидактических играх, "Какая мама?" и "Назови ласково". Известно, что лучший подарок, это подарок, сделанный своими руками! Дети старались мастерить подарки к празднику, рисовали портреты МАМОЧЕК; лепили букеты цветов для МАМОЧЕК; чтобы порадовать любимых МАМОЧЕК!

Выставка детских работ радовала не только мамочек и бабушек, но и всех сотрудников детского сада. Вечер пятницы получился, по - настоящему праздничным, каждая МАМОЧКА получила в подарок открытку, сделанную заботливыми руками детей!

Поздравляем всех, с "Днем МАТЕРИ!"

Опубликовано: 30.11.2020 | Просмотров: 251

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Результаты НОКО Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце