Жалобы на всё
Фотовыставка ко Дню Матери
Фотовыставка  ко Дню Матери

Первая младшая группа №4 "Мамино солнышко" и её воспитатели – Шабанова Е.С. и Литвиненко А.С. подготовили к Дню Матери оригинальную фотовыставку с фотографиями мам и открытками детей. Для мамочек группы это стало настоящей неожиданностью и приятным сюрпризом, так как воспитатели самостоятельно нашли фотографии в социальных сетях и распечатали их. А рисунки детей, нарисованные совместно с воспитателями, органично дополнили фотовыставку.

Опубликовано: 30.11.2020 | Просмотров: 188

Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Результаты НОКО Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ