Прощание с осенью

В последнюю неделю ноября первая младшая группа №4 "Мамино солнышко" попрощалась с замечательной осенней порой и подготовилась ко встрече с зимой. Дети с увлечением играли с Осенью, танцевали, привели в порядок осенние листочки, разложив их по цвету. А также, прыгали через "лужи" и собирали урожай в корзинки. И просто весело и полезно провели время.

Опубликовано: 30.11.2020 | Просмотров: 277

Портал Госуслуг Результаты НОКО Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности